Австралия предупреждает, что самолет будут искать еще «очень долго»

Отдых Дата 13-03-2016, 05:48

Австралия предупреждает, что самолет будут искать еще «очень долго»


Бангкок, Апрель 02 (Новый Регион, Сергей Павленко) – Власти Австралии, принимающей активное участие в международных усилиях по поиску пропавшего «Боинга» «Малайзийских авиалиний», не исключают, что лайнер будут искать еще очень долго, сообщает Радио «Свобода».

Бывший австралийский министр обороны Ангус Хьюстон назвал проводимые поиски с использованием авиации и морских судов самыми сложными из тех, в которых он когда-либо участвовал. Усилия сосредоточены в южной части Индийского океана, к западу от Австралии, где самолет, предположительно, потерпел крушение.

На борту «Боинга-777», пропавшего 8 марта, находились 239 человек. Лайнер следовал из Куала-Лумпура в Пекин. На этой неделе малайзийское руководство обнародовало расшифровку записи последних разговоров экипажа с наземными службами. Как отмечается, в этих беседах нет ничего, что могло бы свидетельствовать о проблемах рейса. Ранее сообщалось, что перед исчезновением с экранов радаров от пилотов лайнера никакого сигнала тревоги не поступало.

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы