КС 1.6 - глобальные возможности для геймеров

Экономика Дата 3-05-2018, 18:37

Игра Counter-Strike 1.6 наверное единственная игра с таким большим стажем которая спустя 15 долгих лет остается на вершине топовых онлайн игр в которую по сей день рубятся сотни тысяч игроков.
Популярность игры
В 2000 году вышла первая версия игры 1.0, а пиковую вершину популярности игра заняла с выходом версии Counter-Strike 1.6 в 2003 году , сама игра появилась как модификация Half-Life, но не кто неожидал и не думал что КС станет на столько интересна и популярна на протяжение 15 лет и разработчики конечно же начали допиливать игру до её совершенства, а именно версии 1.6, более она не обновлялась в плане версий, но в 2013 году было небольшое обновление лицензионной версии в Steam.
Модификации Counter-Strike
После коллосального успеха Valve выпустила CS:Condition Zero , а отличалась она от 1.6 тем что игроки могли не только бегать с ботами раунд за раундом или играть в интернете, но и проходить саму игру (миссии), но эта игра быстро забылась в тот момент когда Cs 1.6 набирала все больше и больше оборотов. У нас можно скачать сборку кс 1.6.
После многие разработчики увидев игру в деле взялись за её SDK и стали делать различные дополнения или вовсе измения игру , например в 2003 году появилась Counter-Strike Neo (японска версия для игровых автоматов) и Counter-Strike Xbox (для игровых консолей xbox) , а в 2008 Counter-Strike Online от Корейских разработчиков Nexon при поддержке официальной компании Valve которая основала HL и CS, игра стала поглощать много людей уже и в Кореи, а в 2014 Nexon выпустила более глобально переделанную игру для любителей Зомби, её так и назвали Counter-Strike Nexon: Zombies, сейчас она имеет большую аудиторию, но минус в том, что там много Доната и без него вы много не добьетесь, а cs 1.6 та самая игра где решает только ваши личные умения, стратегическое мышление и скилл, а так же доступность игры 24/7 и большой выбор игровых серверов с различными интересными модами где можно провести приятно время со своими единомышленниками и найти друзей.
Официальные разработчики выпустили через год Counter-Strike: Source которая первое время обрела некую популярность, но многие игроки с cs 1.6 не признали её, так она и осталась в истории не так известна. Скачать кс 1/6 можно тут cs-nub.ru
 
В 2012 году вышла и взорвала не только Русское сообщество, но и весь мир - Counter-Strike: Global Offensive , официальный анонс был в 2011 году, а сама игры стала стабильной в 2014, благодаря ей, закрыли все турниры по cs 1.6, а CS:GO взяла вверх по кол-ву ежедневных игроков, но опять же благодаря системе скинов, кейсов с которых падают скины на оружие и более продуманной системой Матчмейкинга и конечно же графикой. Обычные игроки и порталы по cs 1.6 не опустили голову и игра до сих пор держится на плаву.

 

шаблоны для dleскачать фильмы