В Симферополе рабочие «Крымтроллейбуса» перекрыли дорогу (ВИДЕО)

Экономика Дата 15-12-2016, 04:32

В Симферополе рабочие «Крымтроллейбуса» перекрыли дорогу (ВИДЕО)


Симферополь, Апрель 01 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Сотрудники государственного предприятия «Крымтроллейбус» перекрыли одну из главных дорог в Симферополе, требуя выплатить зарплаты. В «Крымтроллейбусе» их не видели с января.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Как сообщают «Аргументы недели», несколько десятков возмущенных работников предприятия требовали от своего руководства решить проблему. Руководство в лице директора троллейбусного парка Игоря Снигура ответило лаконично: «Задолженность большая».

Еще одна представительница администрации заверяла, что деньги скоро поступят. «5 миллионов Минфин перечислил. Хотите – стойте, ваше право. Но чем дольше стоите – тем меньше получите», – предупредила она.

Сотрудница «Крымтроллейбуса» в комментарии заявила: «Мы знаем, что сейчас переходный период. Но почему все получили, а мы нет? У нас семьи голодные».

Через некоторое время к бастующим приехали два «зеленых человечка» – представителя оккупационной власти в камуфляже и с рациями. Они не представились и не предъявили удостоверений, но один из них начал звонить по мобильному своему руководству, заверяя работников троллейбусного парка, что проблема будет решена.

Им удалось убедить работников «Крымтроллейбуса» освободить дорогу и вернуться на территорию троллейбусного парка.

шаблоны для dleскачать фильмы