Аэрофлот установил минимальные цены на авиабилеты в Крым

Политика » Мир Дата 5-10-2017, 13:33
Аэрофлот установил минимальные цены на авиабилеты в Крым

В заявлении пресс-службы авиаперевозчика говорится, что пассажирам, направляющимся на полуостров и в обратном направлении, будет предложено шесть различных тарифов.

Минимальная цена перелета эконом-классом по маршруту Москва - Симферополь - Москва или Симферополь - Москва - Симферополь составит семь с половиной тысяч рублей с учетом такс и сборов. Билет в одну сторону обойдется в четыре тысячи рублей. В пресс-службе отметили, что более половины билетов на каждый рейс будут продавать по минимальной стоимости. 


С 1 апреля по 31 мая Аэрофлот увеличит частоту полетов из Москвы до четырех ежедневных рейсов на самолетах Airbus А320/321, а с 1 июня - до 8 ежедневных рейсов на воздушных судах Airbus А320/321.

В пресс-службе отметили, что авиакомпания Россия, находящаяся под управлением Аэрофлота, 20 апреля намерена начать ежедневные рейсы из Санкт-Петербурга, а с 1 июня - увеличить частоту полетов до двух рейсов в день на самолетах Airbus А320. Еще одна «дочка» главного российского авиаперевозчика - Донавиа, в свою очередь, планирует с 28 апреля открыть новый прямой рейс в Симферополь из Ростова-на-Дону с частотой один рейс в сутки на Airbus А319.

Таким образом, уже летом Аэрофлот будет выполнять до 77 рейсов в Симферополь в неделю.

Накануне глава правительства России Дмитрий Медведев предложил увеличить число авиарейсов в Крым и снизить цены на билеты до 7-8 тысяч рублей. Премьер подчеркнул, что цены на авиаперевозки в Крым должны быть ниже цен на популярные зарубежные направления, например в Турцию и Болгарию.

Отметим, ранее глава Ростуризма Александр Радьков, чтобы удешевить перелет на полуостров для росиян, предложил создать специально для крымского направления компанию-лоукостер.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

Источник:

шаблоны для dleскачать фильмы