Ну, и где же ваш курорт?

Отдых Дата 5-09-2016, 19:06

Ну, и где же ваш курорт?


Челябинск, Апрель 01 (Новый Регион, Елена Катина) – Борис Дубровский высказал ряд претензий властям Чебаркуля.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, сегодня врио губернатора Борис Дубровский с рабочим визитом побывал в Чебаркуле. Однако уже при въезде в город у него возникли претензии к местным властям.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

«Зная, что к вам едет временно исполняющий обязанности губернатора, вы даже дороги не расчистили! Вы думаете, что можете замылить мне глаза: вот он сейчас приедет, мы ему расскажем про метеорит и покажем, где он лежит», – заявил Борис Дубровский руководству города во время совещания.

В ходе беседы врио губернатора также отметил ряд проблем в сфере благоустройства. В частности, его внимание привлек мусор на остановках, а также беспорядок на клумбах и газонах.

«Как житель Челябинской области, слышал про Чебаркуль: там такие озера и природа! Но где же этот город курортный, о котором вы говорите? Я его не почувствовал. Всего за несколько лет население города сократилось на 10 тысяч человек – из курортной зоны люди уезжают. Почему такое происходит?!» – отметил Борис Дубровский. По итогам этого визита врио губернатора обратился к руководителям всех территорий и потребовал навести порядок в муниципалитетах.

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы