Боксеру-гею выбрали соперника

Спорт Дата 17-12-2015, 10:10
Боксеру-гею выбрали соперника

Пуэрториканский боксер-профессионал Орландо Крус, открыто заявляющий о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, проведет очередной бой 19 апреля в американском Орландо, сообщает Fightnews.com. Соперником Круса станет его соотечественник — 27-летний Гамальер Родригес, а на кону будет стоять региональный титул WBO NABO в весе до 57,2 килограмма.


В своем последнем бою в октябре прошлого года 32-летний Крус упустил шанс стать чемпионом мира, проиграв мексиканцу Орландо Салидо, который в то время владел титулом WBO (Всемирная боксерская организация) в категории до 57,2 килограмма. Салидо нокаутировал Круса в седьмом раунде.


Говоря о поединке с Родригесом, Крус поблагодарил промоутеров за возможность реабилитироваться после поражения от Салидо. «Выиграв этот бой, я снова получу возможность побороться за титул и осуществить свою мечту стать чемпионом мира», — отметил пуэрториканец.


На профессиональном ринге Крус провел 24 боя, в которых одержал 20 побед (десять — нокаутом), потерпел три поражения и один поединок свел вничью.

шаблоны для dleскачать фильмы