Лондон объявили столицей миллиардеров

Отдых Дата 2-07-2017, 18:59

Лондон объявили столицей миллиардеров


Лондон, Март 31 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Лондоне живет больше миллиардеров, чем в любом другом европейском городе. Об этом свидетельствуют результаты исследования компании Beauchamp Estates. В столице Британии поселились 67 богачей. Толстосумов в британской столице больше, чем в Париже и Женеве вместе взятых, сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на The Independent.

Согласно итогам исследования, ни один богач не ограничивается единственным местом обитания, но большинство решает купить свое основное жилье именно в Лондоне.

Кроме того, выяснилось, что чаще всего миллиардеры покупают большие семейные особняки. Большинство богатых лондонцев женаты и имеют двоих или более детей.

Всего в мире насчитывается более 2170 миллиардеров. Их общий капитал за последние пять лет увеличился вдвое и сейчас достигает около 4 триллионов фунтов стерлингов.

Добавим, что в Париже зарегистрировано всего 25 миллиардеров, а в Женеве, которая считается «налоговым раем», – только 18. У всех европейских богачей также есть недвижимость на Французской Ривьере, Средиземном море или в Греции.

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы