В Свердловской области возбуждено второе уголовное дело по факту падения из самолета челябинской бортпроводницы

Отдых Дата 28-04-2017, 05:06

В Свердловской области возбуждено второе уголовное дело по факту падения из самолета челябинской бортпроводницы


Челябинск, Март 31 (Новый Регион, Елена Катина) – Продолжается расследование инцидента с падением из самолета челябинской бортпроводницы.

Напомним, 17 февраля в аэропорту Дубая. При подготовке к вылету рейса «Дубай – Пермь» авиакомпании «Уральские авиалинии» в самолет врезался кейтеринговый автомобиль с продуктами питания. В результате столкновения стюардесса, жительница Челябинска Марина Желямова, ожидавшая в салоне самолета стыковки с трапом, выпала в открытую дверь.

С переломами конечностей и сотрясением головного мозга женщина была госпитализирована в дубайский госпиталь «Рашид». В настоящее время она проходит курс лечения.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

По данному инциденту транспортная прокуратура Дубая возбудила уголовное дело. Виновник происшествия был задержан.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, расследованием падения бортпроводницы занялись и в России.

В Свердловской области следственными органами возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы