ASUS анонсировала расширение линейки устройств PadFone

Наука и технология Дата 13-09-2017, 23:00
ASUS анонсировала расширение линейки устройств PadFone

ASUS PadFone mini 4.3 одновременно объединяет в себе функции смартфона и планшета и является оптимальным решением для любителей мультимедийных развлечений. Устройство оснащается мощным четырехъядерным процессором Qualcomm, 8-мегапиксельной камерой с технологией PixelMaster и поддерживает одновременно две SIM-карты. Весит смартфон при этом всего 105 грамм.

Новинка демонстрирует высокую производительность при работе как в телефонном, так и в планшетном режиме. Для пользовательских данных здесь отведено 16 ГБ памяти, а возможность установки карт microSD позволяет расширить объем до 64 ГБ. К тому же, всем обладатели PadFone mini 4.3 могут бесплатно воспользоваться онлайн-хранилищем файлов ASUS WebStorage.

Специально для данной модели ASUS разработала комплекс виджетов и приложений, оптимизированных под оба режима эксплуатации. Обычный интерфейс Android улучшен за счет новой панели задач, возможности запуска приложений без разблокировки экран, поддержки технологии Miracast и коллекции полезных дополнительных приложений (переводчик, блокнот, программа звуковых настроек и так далее).

Примечательно, что смартфон PadFone mini 4.3 можно подзаряжать за счет аккумулятора планшета. Доступен данный продукт в трех вариантах расцветки – черной, белой и розовой.

В свою очередь, смартфон на базе ASUS PadFone E являет собой не менее производительное четырехъядерное устройство, выполненное в стильном и компактном дизайне с толщиной корпуса всего 8,6 мм. Как и предыдущая модель, этот смартфон позволяет использовать сразу две SIM-карты, разграничивая деловые и личные звонки, и оснащен камерой с технологией PixelMaster. Разрешение ее составляет 13 МП, для улучшения качества снимков используется пятиэлементный объектив и большая диафрагма (F/2,4).

Устройство также оснащается качественным 4,7-дюймовым экраном c Super IPS+ матрицей, дисплей имеет разрешение 1280x720 пикселей и покрыт защитным стеклом Corning Glass, устойчивым к царапинам. Другими достоинствами экрана являются широкие большие углы обзора, высокое качество цветопередача и яркость на уровне 380 кд/м2.

Автономность смартфона может достигать 13 часов в режиме разговора в сетях 3G благодаря емкому аккумулятору на 1820 мАч. Для хранения данных предлагается 64 ГБ внутренней памяти и доступ к 5 ГБ облачного хранилища ASUS WebStorage.

Информация о стоимости и сроках поставок новых ASUS PadFone mini на рынок Беларусь пока не поступала.

ASUS анонсировала расширение линейки устройств PadFone

шаблоны для dleскачать фильмы