Глава Югры проинспектировала место проведения Чемпионата России по биатлону

Спорт Дата 24-06-2016, 13:35

Глава Югры проинспектировала место проведения Чемпионата России по биатлону


Ханты-Мансийск, Март 31 (Новый Регион, Павел Зубков) – Губернатор Югры Наталья Комарова посетила в Ханты-Мансийске Центр зимних видов сорта имени А.В. Филипенко, где в эти дни проходит Чемпионат России по биатлону. Как сообщили в пресс-службе губернатора автономного округа, Наталья Комарова посетила Олимпийский дом, который работает на территории стадиона.

Глава региона осмотрела выставку, посвященную Олимпийским и Паралимпийским играм в Сочи. Здесь любой желающий может сфотографироваться с олимпийским факелом в руках или рядом с чашей Олимпийского и Паралимпийского огня.

Во время соревнований для болельщиков здесь состоятся автограф-сессии со звездами российского биатлона. На площадке павильона также разместилась экспозиция фотографий, на которой представлены самые яркие моменты эстафет Олимпийского и Паралимпийского огня в Югре.

Затем глава региона отправилась на трибуну, где вместе с болельщиками поддерживала участниц спринтерской гонки на 7,5 километров. Отметим, что второе место в гонке заняла югорчанка Евгения Селедцова. Глава региона поздравила её с отличным результатом и пожелала дальнейших успехов.


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы