В Екатеринбурге формируют фанатский десант на уральское дерби между «Амкаром» и «Уралом»

Спорт Дата 16-04-2016, 11:38

В Екатеринбурге формируют фанатский десант на уральское дерби между «Амкаром» и «Уралом»


Екатеринбург, Март 31 (Новый Регион, Игнат Бакин) – В Екатеринбурге укомплектован первый автобус с фанатами, который отправится на выездной матч «Урала» в Пермь. Представители Союза болельщиков Урала просят поторопиться всех, кто еще желает посетить уральское дерби, с приобретением билетов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в уральской столице Союз болельщиков Урала совместно с ФК «Урал» организует выезд поклонников екатеринбургской команды в Пермь на матч 26-го тура чемпионата России между «Амкаром» и «шмелями», который состоится 18 апреля на стадионе «Звезда». Предварительно для желающих посетить игру заказано 4 автобуса, один из которых на данный момент уже укомплектован.

«Стоимость поездки – 1100 рублей. В нее входят проезд по маршруту Екатеринбург – Пермь – Екатеринбург на комфортабельном автобусе, а также билет на матч «Амкар» – «Урал». Из Екатеринбурга автобусы выезжают в день игры 18 апреля, предварительно в 11:30 утра. Время в пути составит 5-5,5 часов. Место сбора станет известно позже и будет зависеть от общего количества автобусов. Предварительное время начала матча – 19:00», – поясняют организаторы.

Сразу после матча автобусы болельщиков «Урала» отправятся от пермского стадиона «Звезда» обратно в Екатеринбург. Примерное время возвращения в Екатеринбург – час ночи 19 апреля.

Для оплаты поездки предлагается два способа: перевод средств безналичным расчетом на «Яндекс.Деньги», а также оплата наличными через салоны связи «Евросеть». Информация о поступлении средств отображается на сайте СБУ. Там же болельщики могут подробнее узнать о способах оплаты.

Окончание приема заявок и оплаты билетов –13 апреля, 20:00. Во избежание нехватки посадочных мест прекращение приема платежей возможно и раньше, в случае, если количество оплаченных заявок будет соответствовать полной загрузке автобусов. В СБУ просят поторопиться всех, кто еще желает посетить уральское дерби, с приобретением билетов.


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы