Уточнение: убитый в Петербурге злоумышленник был причастен к нападению на АЗС под Псковом

Политика » Россия Дата 5-10-2017, 13:32

Уточнение: убитый в Петербурге злоумышленник был причастен к нападению на АЗС под Псковом


Санкт-Петербург, Март 29 (Новый Регион, Дмитрий Столяров) – Петербургский полицейский застрелил вооруженного жителя Пскова, подозреваемого в убийстве. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, несколько дней назад было совершено разбойное нападение на АЗС под Псковом. Покидая место преступления, один из злоумышленников вернулся и несколькими выстрелами добил свидетеля – работницу станции.

Одного из нападавших задержали в Пскове, второй безработный житель Пскова, подозреваемый в убийстве женщины, по оперативным данным скрывался в Северной столице. Разыскиваемый ранее был судим за аналогичное преступление. Кроме того, по оперативной характеристике, подозреваемый отличался особой жестокостью по отношению к потерпевшим.

Полиции удалось установить, что подозреваемый может проживать в доме №56 по Красносельскому шоссе. При задержании мужчина оказал вооруженное сопротивление. На лестничной площадке он выхватил нож и бросился на старшего оперуполномоченного. В результате полицейский открыл огонь на поражение и застрелил преступника.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы