Порошенко идет в президенты

Политика » Украина Дата 2-12-2016, 10:07
Порошенко идет в президенты

"Я принял решение, я собираюсь баллотироваться на должность президента Украины", - заявил Порошенко на встрече с жителями Винницы в пятницу вечером.
Политик отметил, что в Украине должны быть эффективные Вооруженные силы. "Мы должны построить новые, эффективные, современные Вооруженные силы Украины, которые будут защищать суверенность и целостность нашего государства", - сказал он.
Порошенко подчеркнул, что "ни одной части украинской земли украинская армия не отдаст".


Также, по его словам, необходимо сделать так, чтобы в Украине правоохранительные органы были действительно правоохранительными, чтобы они защищали права каждого отдельного человека.
Политик также подчеркнул важность создания в Украине новых рабочих мест и пообещал, что будет способствовать появлению новых рабочих мест по всей стране, как это было сделано в Виннице.
"Я убежден, что мы должны дать надежду украинской молодежи, чтобы она гордилась тем, что живет в Украинском государстве", - сказал Порошенко.
"Завтра я иду в ЦИК регистрироваться кандидатом в президенты Украины", - добавил он.

На президентских выборах, которые должны состояться 25 мая, почти четверть украинцев готовы поддержать нардепа Петра Порошенко. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Центром социальных и маркетинговых исследований SOCIS.
Отметим, что Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатами в президенты Вадима Рабиновича, Сергея Тигипко и Михаила Добкина. Такое решение члены Избиркома приняли единогласно, сообщалось в пятницу, 28 марта.


Сегодня, 28 марта, Лидер Радикальной партии Олег Ляшко тоже подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом в президенты Украины.
22 февраля парламент Украины проголосовал за проведение досрочных президентских выборов и назначил их на 25 мая. Подача документов в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидата на пост президента Украины проводится в период с 25 февраля по 4 апреля. Кандидаты на пост президента повторного могут подать заявление о регистрации вместе с исправлениями до 9 апреля. Залог для кандидатов в президенты составляет 2,5 миллиона гривен.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы