ЦИК зарегистрировал кандидатами в президенты Рабиновича, Тигипко и Добкина

Политика » Украина Дата 21-04-2017, 02:11
ЦИК зарегистрировал кандидатами в президенты Рабиновича, Тигипко и Добкина

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатами в президенты Вадима Рабиновича, Сергея Тигипко и Михаила Добкина. Такое решение члены Избиркома приняли единогласно, сообщило в пятницу, 28 марта, информагентство ЛИГАБизнесИнформ.


В частности, все трое зарегистрированы кандидатами в президенты в порядке самовыдвижения. ЦИК также зарегистрировал их уполномоченных представителей с правом совещательного голоса: у Рабиновича - София Максимчук, у Тигипко - Дмитрий Разумков, у Добкина - Олег Ампилогов.
Таким образом, на данный момент ЦИК зарегистрировал уже пятерых кандидатов в президенты на досрочных президентских выборах - ранее комиссия приняла и одобрила документы Рената Кузьмина и Юрия Бойко.
Сегодня, 28 марта, Лидер Радикальной партии Олег Ляшко тоже подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом в президенты Украины.


22 февраля парламент Украины проголосовал за проведение досрочных президентских выборов и назначил их на 25 мая. Подача документов в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидата на пост президента Украины проводится в период с 25 февраля по 4 апреля. Кандидаты на пост президента повторного могут подать заявление о регистрации вместе с исправлениями до 9 апреля. Залог для кандидатов в президенты составляет 2,5 миллиона гривен.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы