В Магнитогорске пройдут соревнования по горным лыжам и бодибилдингу

Политика » Россия Дата 10-05-2012, 13:33

В  Магнитогорске пройдут соревнования по горным лыжам и бодибилдингу


Магнитогорск, Март 28 (Новый Регион, Павел Зварзин) – В выходные в Магнитогорске пройдут соревнования по горным лыжам и бодибилдингу.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ММК, в горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» стартуют соревнования юных горнолыжников. В воскресенье, 30 марта, на нижнем участке трассы №3, а на следующий день – в Малом комплексе пройдут соревнования по слалому. 1 апреля впервые планируется провести комби-рейс (часть трассы – слалом, часть – гигант), если позволит погода. В среду, 2 апреля, юные участники будут состязаться в дисциплине слалом-гигант.

Победителей и призеров соревнований в каждой возрастной группе наградят грамотами и медалями.

Начинается сезон соревнований и у бодибилдеров. 29 марта во Дворце культуры металлургов имени Орджоникидзе пройдут соревнования на Кубок ОАО «ММК» по бодибилдингу, фитнесу, фитнес-бикини и бодифитнесу. Будет и модная номинация фитнес-бикини, в которой выступят девушки, у которых еще нет большого спортивного опыта и внушительной мышечной массы, но есть хорошие формы и артистичность.

По словам председателя федерации бодибилдинга и фитнеса Магнитогорска Ларисы Денисовой, зрители увидят в основном новые лица, поскольку некоторые ведущие спортсмены и любимчики публики сейчас служат в армии. Особенную активность проявили женщины, так что номинации «Бодифитнес» и «Фитнес-бикини» обещают быть зрелищными.

По итогам соревнований будет сформирована команда для открытого кубка области, который пройдет в Юрюзани 12 апреля, затем – соревнования УФО в Екатеринбурге, а ближе к маю лучшие спортсмены будут бороться за Кубок Восточной Европы.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы