В нынешнем году подать заявление на поступление в БГУИР можно будет по электронной почте

Наука и технология Дата 2-02-2016, 23:37
В нынешнем году подать заявление на поступление в БГУИР можно будет по электронной почте

В нынешнюю вступительную кампанию абитуриенты Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники смогут подать заявление на поступление по электронной почте. Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщил ректор вуза Михаил Батура.
– Порядок подачи заявления будет следующим: на сайте БГУИР абитуриент сможет создать персональный электронный кабинет, где разместит информацию о себе и укажет список специальностей в порядке приоритета. Это избавит его от необходимости заполнять ворох бумаг. Университет получит заявление по электронной почте. Когда оно будет рассмотрено, приемная комиссия вызовет абитуриента для предъявления всех необходимых документов: аттестата, сертификатов централизованного тестирования и медсправки, – пояснил М. Батура.
К слову, в этом году в БГУИР будут открыты три новые специальности: «информационные системы и технологии в бизнес-менеджменте», «проектирование и производство программно-управляемых электронных средств», «программно-управляемые электронно-оптические системы».

Источник: kv.by

шаблоны для dleскачать фильмы