Отличные кухонные столешницы

Политика » Мир Дата 8-08-2020, 22:46
Кухня сама по себе является центром любого жилья, но и там есть свое сердце, а именно столешница. Ведь она выполняет массу функций и самое главное, на ней готовят пищу. Кроме этого, такая плита выступает важной частью интерьера и во многом формирует облик помещения. Поэтому выбирать данный элемент мебели нужно основательно, тем более рынок предлагает ряд интересных решений.

Вот к примеру, столешницы grandex можно встретить на многих кухнях и популярность их продолжает расти. Основой плиты служит искусственный материал, а именно акрил. По внешнему виду такие столешницы абсолютно не уступают натуральным материалам, таким как мрамор и гранит. Но Грандекс в разы дешевле и его могут позволить себе даже пр бюджетном ремонте.

Акриловый камень обладает достоинствами, которых нет у натурального. Здесь не пористая структура, а значит влага внутрь не просачивается, как следствие отсутствие грибка и плесени. Для ухода требуется лишь протереть поверхность обычными моющими средствами. Столешница не выгорает и не выцветает.
шаблоны для dleскачать фильмы