Овес полезен не только как пища

Политика » Украина Дата 19-09-2019, 12:40
Все мы знаем про великолепные свойства овсяной каши, хотя любят ее конечно далеко не все. Тем не менее, данное блюдо является завтраком у миллионов семей по всей планете. Но данная культура нашла свое применение не только в кулинарии, также пользуется спросом и в косметологии, по крайней мере в домашних условиях.
Да и в профессиональной сфере, многие средства имеют в своей основе злаковую культуру, но именно в домашней сфере, овсяные хлопья используются дамами активнее всего. Ну и главный вариант применения продукта - создание маски. Овсянка содержит в себе богатое количество микроэлементов, оказывающих благоприятное влияние и на кожу лица. Готовится маска овсяная для лица на основе самых разных продуктов и содержит разные ингредиенты.
Такие маски питают кожу витаминами, придавая ей более здоровый и естественный цвет. После процедур разглаживаются морщины и годы немного отступают. Что касается ингредиентов для овсяных масок, то чаще всего туда добавляют кефир, соду, ацетилсалициловую кислоту, эфирные масла, лимон.
шаблоны для dleскачать фильмы