"Час Земли-2014": в Минске под звуки барабанов пройдет шоу в темноте

Шоу-бизнес Дата 15-01-2016, 04:22
\"Час Земли-2014\": в Минске под звуки барабанов пройдет шоу в темноте

Уникальность мероприятия заключается в том, что в ходе его проведения вообще не используется электричество. Кроме того, в обозначенный час МТС отключит подсветку всех своих офисов и обесточит сцену на площадке перед главным офисом.
«Час без напряжения» любой желающий сможет провести с пользой для себя и планеты – главное, не забыть выключить свет дома. Оператор приглашает всех присоединиться к глобальной инициативе «Час Земли». В программе мероприятия только живой звук, а хедлайнерами выступят музыканты «Drum Ecstasy». Кроме того, все пришедшие смогут принять участие в первом в Беларуси световом флешмобе.
Инициатором проведения «Час Земли» выступает Всемирный фонд дикой природы (WWF) – в акции принимают участие многие социально ответственные компании по всему миру. На час гаснет подсветка Эйфелевой башни, Букингемского дворца, Великой Китайской стены, Токийской башни, Египетских пирамид, Московского Кремля и других известных объектов. В Беларуси инициатором «Часа Земли» выступает экологическое товарищество «Зеленая Сеть», Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды и Департамент по энергоэффективности.
Мобильный оператор МТС ежегодно принимает активное участие в экологической инициативе «Час Земли», напоминая белорусам о проблемах глобального потепления, загрязнения окружающей среды и снижения природного потенциала.
МТС приглашает посетить шоу в темноте «Час без напряжения» 29 марта в 20.00 по адресу Минск, Независимости, 95 (площадка у главного офиса мобильного оператора).

шаблоны для dleскачать фильмы