22 февраля на Играх в Сочи будет разыграно 7 комплектов медалей

Спорт Дата 7-10-2017, 15:22

22 февраля на Играх в Сочи будет разыграно 7 комплектов медалей


Сочи, Февраль 22 (Новый Регион, Игнат Бакин) – На Олимпийских Играх в Сочи наступил предпоследний соревновательный день. Сегодня будет разыграно семь комплектов наград. Атлеты разыграют медали в горнолыжном слаломе, биатлонной мужской эстафете, гонке лыжниц на 30 километров, мужском и женском параллельном слаломе в сноуборде и в мужской и женской командных гонках конькобежцев. Также в хоккейном турнире пройдет матч за бронзовые медали.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первый комплект наград 22 февраля будет разыгран среди лыжниц, которые проведут масс-старт на 30 километров классическим стилем. Россию в этом виде соревнований представят Наталья Жукова, Юлия Чекалева, Юлия Иванова, Ирина Хазова. Перед этим начнутся квалификационные соревнования по сноуборду в параллельном слаломе среди мужчин и женщин. Днем пройдут финалы. В соревновании женщин Россию представят Алена Заварзина, Наталья Соболева, Екатерина Тудегешева и Екатерина Илюхина. Среди мужчин от России выступят Станислав Детков, Вик Уайлд, Андрей Соболев, Валерий Колегов.

В 17.30 начнется полуфинал командной гонки преследования по конькобежному спорту среди женщин. В составе российской сборной фигурируют Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Екатерина Шихова, Юлия Скокова. Женский финал пройдет в 18:14. Незадолго до этого состоится мужской финал.

Между тем, в 18:30 стартует мужская эстафета по биатлону 4х7,5 км. Россия будет представлена в следующем составе: Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин.

В 19:00 начнется матч за третье место мужского олимпийского турнира по хоккею, в котором встретятся сборные США и Финляндии.

В 20:15 начнется вторая попытка в соревновании горнолыжников в слаломе. После нее определятся медалисты.

В 20:30 начнутся первые заезды в соревновании бобслеистов-четверок. Россия будет представлена тремя экипажами – Александра Зубкова, Александра и Никиты Захарова. Две решающий попытки пройдут 23 февраля.

Также в субботу на Олимпиаде в Сочи пройдут показательные выступления в фигурном катании.


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы