Мэр Москвы разводится с женой

Политика » Россия Дата 31-10-2016, 17:30

Мэр Москвы разводится с женой


Москва, Февраль 21 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – Сегодня стало известно о предстоящем разводе мэра Москвы Сергея Собянина и его жены Ирины, с которой нынешний столичный градоначальник прожил в браке 28 лет. Решение принималось супругами «взвешенно и совместно».

«Мы решили развестись. Это наше с Ириной решение. Мы уважаем друг друга и сохраняем добрые отношения. Мы надеемся на понимание и просим уважать наше право на личную жизнь», – сообщил Собянин «Интерфаксу».

Брак Сергея и Ирины Собяниных был заключен 23 февраля 1986 года. У пары две дочери: Анна (родилась в 1986 году) и Ольга (родилась в 1997 году).

Разводы высокопоставленных госслужащих и олигархов стали регулярно случаться в последнее время. В прошлом году о разводе сообщил президент РФ Владимир Путин, его друг-олигарх Аркадий Ротенберг. Не так давно стало известно о том, что миллиардер Владимир Потанин также решил расстаться со своей супругой после многолетнего брака.

Массовые бракоразводные процессы были отмечены и в Госдуме после законодательного запрета для близких родственников депутатов иметь заграничные счета.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы