Бузова снова замужем

Политика » Украина Дата 8-05-2018, 11:07
Телеведущая и певица Ольга Бузова заявила, что выходит замуж. Интригующее видео опубликовано в соцсетях.
— Сегодня я, Ольга Бузова, выхожу замуж. Вся страна ждала этого момента, бродили слухи, собирались сплетни. Но сегодня настал тот день, когда я готова поделиться счастьем со всеми вами. И не спрятать свои чувства, а кричать о них. Друзья, я счастлива. И хочу своим счастьем поделиться, — заявила Бузова.
Однако о том, кто именно стал избранником телеведущей и не является ли это неудачной шуткой, не сообщается. В конце апреля певица опубликовала фото в свадебном платье, заинтриговав поклонников. Она также написала: "Жизнь такая непредсказуемая. Всё может измениться в одно мгновение, но я её за это и люблю".
Отметим, что в своём "инстаграме" певица и телеведущая постит фото с Сейшел, куда, по её словам, уехала на две недели. Тут можно русские песни скачать.
Ранее Лайф сообщал, что Бузова станет первой девушкой в России, которая будет искать себе пару через женскую версию нашумевшего шоу "Холостяк". Во время реалити-шоу на героя претендуют сразу несколько участников. Их задача — обаять, влюбить в себя и пройти в следующий этап. Главный приз проекта — рука и сердце богатого и знаменитого холостяка.
шаблоны для dleскачать фильмы