Новым тренером сборной России по хоккею стал Олег Знарок

Спорт Дата 5-10-2017, 13:33

Новым тренером сборной России по хоккею стал Олег Знарок


Москва, Март 26 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – Минспорта РФ и Федерация хоккея России официально утвердили на должность главного тренера мужской сборной России по хоккею с шайбой наставника московского «Динамо» Олега Знарка.

Как напоминает корреспондент «Нового Региона», решение о назначении нового наставника сборной России по хоккею было принято после Олимпиады в Сочи, на которой национальная команда сумела пробиться лишь в четвертьфинал, где уступила финнам. После этого предыдущего главного тренера Зинэтуллу Билялтдинова освободили от должности.

Несмотря на то, что Олег Знарок тренирует отечественный клуб (с 2010 года он возглавляет московское «Динамо», которое под его руководством дважды стало обладателем Кубка Гагарина), де-юре он является иностранным тренером. Хотя кандидатура его уже утверждена и Виталием Мутко, и Владиславом Третьяком, официально пост главного тренера российской сборной Знарок займет 28 марта. Таким образом, на чемпионате мира, который пройдет в мае в Беларуси, национальная команда России выступит уже под руководством нового наставника.

Ссылки по теме:

Тренер российской хоккейной сборной Билялетдинов отправлен в отставку [/url]

«Хочу остаться, но вы меня съедите еще до чемпионата мира» /// Послематчевая пресс-конференция Зинэтуллы Билялетдинова [url=http://nr2.ru/sochi2014/485504.html]


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы