В Коркино отменили очередное заседание совета депутатов

Политика » Россия Дата 4-01-2013, 04:32

В Коркино отменили очередное заседание совета депутатов


Челябинск – Коркино, Март 26 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Депутаты Коркинского городского поселения вновь не смогли собраться и выслушать отчет мэра.

Как уже сообщал «Новый Регион», по предварительным данным, заседание представительного органа было назначено на 26 марта. Перед депутатами должен был выступить с докладом об итогах деятельности администрации Коркино в 2013 году ее глава Виктор Кунгин. Уже 2 месяца мэр на может отчитаться перед депутатами – то по причине собственной болезненности, то из-за отсутствия депутатского кворума.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте [/url]

Напомним, с начала текущего года в Коркино не состоялось ни одного полноценного заседания местного совета. Последняя сессия «сорвалась» 19 марта, следующая была назначена на 26 марта. Однако, по данным экс-депутата Александра Федулеева, вчера сообщили, что заседание отменено.

Примечательно, что в приемной Коркинского совета депутатов «Новому Региону» заявли, что вообще не назначали никаких заседаний на сегодня.

Возможно, сессию отменили в связи с отпуском председателя совета: 24 марта Дмитрий Гатов, видимо, переутомившись от депутатского «застоя», решил устроить себе двухнедельный отдых.

Ссылка по теме:

Конфликт в Коркино продолжается: мэр до сих пор не отчитался перед депутатами о работе в 2013 году

Похоже, народные избранники сами не хотят работать [url=http://nr2.ru/chel/490417.html]


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы